Активно Онлайн-реалити запуска магазина одежды Вконтакте - Евтушенко (2019)

Тема в разделе "Бизнес / Схемы заработка", создана пользователем Jenia13, 15 июл 2019.

Этап:
Набор участников
Цена:
188.00 RUB
Участников:
0 из 5
Организатор:
Jenia13
0%
Расчетный взнос:
37.60 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Jenia13

Jenia13 Команда форума Организатор складчин

Симпатии:
    530
    Онлайн-реалити запуска магазина одежды Вконтакте
    Автор : Алексей Евтушенко

Как Вам идея подсмотреть, как я запущу интернет-магазин одежды ВКонтакте за 2 вечера? И это не будет просто теорией. Вы увидите, как открывая пустой браузер я пройду все этапы создания своего интернет-магазина с нуля :
    - Как я выберу товар, который буду продавать
    - Где я буду смотреть поставщиков
    - На какие их условия я обращаю внимание
    - Как проверить поставщиков на качество
    - Создам группу и настрою ее
    - Сам нарисую обложку в бесплатном онлайн сервисе
    - Как буду создавать social proof в группе
    - Что выложу в группе на стене
    - Как напишу продающий текст в группе
    - Выберу площадки для размещения рекламы в чужих группах
    - Соберу аудиторию для рекламы в таргетинге
    - Создам рекламные банеры
    - И запущу рекламу
    И если сейчас, Вам кажется, что это займет минимум несколько недель, то 22-23 июля Вы убедитесь, что все, что нужно сделать для запуска своего интернет-магазина можно уместить в 2 вечера.

Главная цель этого реалити показать, что от создания своего интернет-магазина Вас удерживают только собственные страхи и неверные убеждения. Нет сложных технических моментов.
    Вы увидите все сервисы, которые будут использоваться без программирования и каких-либо сложных интерфейсов. Нет больших вложений. За весь запуск на создание продающей площадки я потрачу около 1000-2000 рублей. Нет больших временных затрат. Для меня это займет 2 вечера.
    Я специально убрал все самое сложное оставив только то, что можно сделать быстро, но что даст максимальный результат. Для тех, кому нужно запустить свой бизнес "ещё вчера" - это идеальный вариант.

Продажник:

Складчина: