Раздача Квантовый скачок в новую реальность - Ливанда (2018)

Тема в разделе "Психология / Эзотерика", создана пользователем biznesboks, 8 ноя 2018.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
40.00 RUB
Участников:
12 из ∞
Организатор:
biznesboks
Расчетный взнос:
23 RUB
  1. biznesboks

biznesboks PRO

Симпатии:
    238
    Квантовый скачок в новую реальность
    Мощный вебинар от Ливанды. 17.11.2018

Процесс создания физической реальности должен вызывать у вас удовольствие и быть очень легким. Я уверена, что жизнь должна быть без страданий и страхов. В жизни все должно происходить по волшебству.

Как же формировать события своей жизни, ситуации, вещи, объекты, чтобы жить насыщено и интересно?

Самое главное, чтобы каждый день был для Вас развитием.
    • Эволюция вместо деградации.
    • Яркая жизнь, вместо выживания!​

Прежде, чем начать создавать, важно интегрировать старые программы. Чем мы и займемся с вами на моем вебинаре. Я дам вам множество ключей, порталов и секретов, которые помогли мне!

Мы перейдем к определенным структурам для формирования реальности в резонансе с душой, ведь часто люди отказываются от своих желаний души, обменивая на то, что навязывает 3д программа.

Представьте, что ваша жизнь — это волшебная игра, научившись пользоваться определенными настройками, вы сможете жить совершенно по-новому. В другой реальности, красочной, чистой, светлой, радостной и полной любви.

Это все Реально!

На этом вебинаре,
    Я предлагаю совершить квантовый скачок в в новую счастливую реальность,
    где Душа обретет свободу, изобилие, благополучие, процветание, любовь и здоровье.

Вы будете жить по закону космического триединства в любви и счастье. В результате, вы становитесь источниками изобилия внутри самих себя, автономными и безграничными.

Я проведу мощную медитацию и в конце отвечу на ваши вопросы.

Это будет интенсивный вебинар, а перемены наступят очень быстро. У меня есть пожизненная функция, все должно происходить быстро, именно так легко как мы того, желаем!

Продажник

Складчина

samsung03333, Wildwolfire и Джозев нравится это.
  2. biznesboks

biznesboks PRO

Симпатии:
    238
    Раздача!

Последнее редактирование: 14 мар 2019
  3. biznesboks

biznesboks PRO

Симпатии:
    238
  4. Dashulya37

Dashulya37 Пользователь