Не состоялась Кейсы Инфомаркетинга 3.0 - Зверев (2018)

Тема в разделе "Не состоялись", создана пользователем Jenia13, 6 ноя 2018.

Этап:
Заблокирована
Цена:
108.00 RUB
Участников:
0 из 5
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
21.60 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Jenia13

Jenia13 Команда форума Организатор складчин

Симпатии:
    530
    Кейсы Инфомаркетинга 3.0
    Автор : Дмитрий Зверев

a.PNG

Приведу несколько примеров:

1. Я активно использую различные способы привлечения аудитории в мои воронки продаж, на мои страницы.
    Один из таких способов - Вконтакте.
    И в книге я показываю пример быстрого сбора людей на вебинар с помощью тизерных объявлений, показываемых слева.
    В данном кейсе я показываю саму страницу, объявления, рассказывать про простую и работающую технику, которую постоянно использую.
    В подобном же формате вы получите конкретные кейсы рекламых кампаний в Facebook, Яндекс Директ, Google AdWords.

2. Недавно я проводил продажи онлайн-воркшопа и страница, которая использовалась при этом, показала отличную конверсию.
    Как и другие страницы продажи моих онлайн-мероприятий. Соответственно - вы получите структура, которую можете использовать в ваших онлайн-проектах.

3. Еще один кейс со страницами: продавал один из моих мини-курсов. Через очень простую страницу, которую можно сделать буквально за 1-2 часа.
    В результате - конверсия этой страницы составила 30% в заказ и 25% в оплату.
    Так не проще ли теперь просто делать похожие по своей структуре страницы, чем мучительно изобретать что-то свое?

4. Я постоянно провожу запуски на мои инфопродукты.
    Разные запуски на разные продукты, которые приносят от нескольких десятков до полутора миллионов рублей.
    И в книге разобрано несколько таких запусков.
    И это лишь малая часть кейсов, которые вы получите.
    Всего в книге их около тридцати.
    Какие-то из них связаны с рекламой, какие-то с конверсией и продажами.
    Есть и те, которые помогут вам избежать проблем и существенно повысить эффективность деятельности.
    Цифры, примеры, результаты и конкретные вещи, которые вы можете смоделировать и внедрить у себя - это именно то, что вы найдете в этой книге.
    Это бесценная практическая информация.

Продажник:

Складчина:

2. Jenia13

Симпатии:
    530
    Добрый вечер, курс получен нужно +2.

3. Jenia13

Симпатии:
    530